政府采购

您当前的位置 :网站首页 >> 信息公开 >> 政府采购

肥城市2017-2018年农村改厕项目公开招标中标结果公告

添加时间:2017/04/18 【字体: 】 【打印】 【关闭

1.项目编号:SDTAFC2017-009-03

2.项目名称:肥城市2017-2018年农村改厕项目

3.招标控制价:A包招标控制价为550元/套;B包招标控制价为 700元/套;C包招标控制价为 900元/户。

4.采购人:老城街道、潮泉镇、王瓜店街道、湖屯镇、石横镇、桃园镇、王庄镇、仪阳街道、安临站镇、孙伯镇、安驾庄镇、边院镇、汶阳镇

地址:肥城市各镇街

责任人:高科长

电话/传真:0538-3216806

5.采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司

 项目经理:郭立         

 地址:   泰安市长城路天元商务大厦8楼

 邮箱:    Fcsdcy@163.com    

 电话:   13562882125          

 传真:   0538-8666125       

6.评委评分明细表:

6.1  初步评审明细表:

A包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东长实塑业有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

顺方管业有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

徐州市天益塑料制品有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

4

山东锦宇管业有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

5

山东承安管业有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

泰安双丰塑料制品有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

山东家卫环卫设备有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

山东和合环保科技有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

9

安徽神剑科技股份有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

10

庆云金岩环卫设备有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

11

山东新能环境工程有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

12

山东中海塑胶有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

13

山东邦德欧井环保科技有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

14

山东翔鹏工贸有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

 

B包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

山东和合环保科技有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

安徽神剑科技股份有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

庆云金岩环卫设备有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

5

山东新能环境工程有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

6

禹州市三星塑料制品有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

7

山东中海塑胶有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

8

山东邦德欧井环保科技有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

9

山东海之蓝环保工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

10

中大贝莱特压滤机有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

11

顺方管业有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

12

泰安市金山环保锅炉有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

13

河北锦泓环卫设备科技有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

14

徐州市天益塑料制品有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

15

山东锦宇管业有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

16

山东承安管业有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

 

C包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

安徽神剑科技股份有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

庆云金岩环卫设备有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

4

山东新能环境工程有限公司

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

不合格

5

顺方管业有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

6

泰安双丰塑料制品有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

 

6.2报价明细:

A包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东长实塑业有限公司

56.47

56.47

56.47

56.47

56.47

56.47

56.47

56.47

2

顺方管业有限公司

55.81

55.81

55.81

55.81

55.81

55.81

55.81

55.81

3

山东承安管业有限公司

53.33

53.33

53.33

53.33

53.33

53.33

53.33

53.33

4

泰安双丰塑料制品有限公司

53.33

53.33

53.33

53.33

53.33

53.33

53.33

53.33

5

山东家卫环卫设备有限公司

56.14

56.14

56.14

56.14

56.14

56.14

56.14

56.14

6

安徽神剑科技股份有限公司

56.69

56.69

56.69

56.69

56.69

56.69

56.69

56.69

7

庆云金岩环卫设备有限公司

58.54

58.54

58.54

58.54

58.54

58.54

58.54

58.54

8

山东中海塑胶有限公司

54.34

54.34

54.34

54.34

54.34

54.34

54.34

54.34

9

山东邦德欧井环保科技有限公司

60

60

60

60

60

60

60

60

10

山东翔鹏工贸有限公司

55.6

55.6

55.6

55.6

55.6

55.6

55.6

55.6

 

B包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

57.69

57.69

57.69

57.69

57.69

57.69

57.69

57.69

2

山东和合环保科技有限公司

58.56

58.56

58.56

58.56

58.56

58.56

58.56

58.56

3

安徽神剑科技股份有限公司

60

60

60

60

60

60

60

60

4

庆云金岩环卫设备有限公司

56.85

56.85

56.85

56.85

56.85

56.85

56.85

56.85

5

禹州市三星塑料制品有限公司

56.43

56.43

56.43

56.43

56.43

56.43

56.43

56.43

6

山东中海塑胶有限公司

59

59

59

59

59

59

59

59

7

山东邦德欧井环保科技有限公司

58.12

58.12

58.12

58.12

58.12

58.12

58.12

58.12

8

山东海之蓝环保工程有限公司

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

9

中大贝莱特压滤机有限公司

58.29

58.29

58.29

58.29

58.29

58.29

58.29

58.29

10

顺方管业有限公司

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

11

山东锦宇管业有限公司

56.43

56.43

56.43

56.43

56.43

56.43

56.43

56.43

12

山东承安管业有限公司

57.6

57.6

57.6

57.6

57.6

57.6

57.6

57.6

 

C包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

58.67

58.67

58.67

58.67

58.67

58.67

58.67

58.67

2

安徽神剑科技股份有限公司

60

60

60

60

60

60

60

60

3

庆云金岩环卫设备有限公司

57.33

57.33

57.33

57.33

57.33

57.33

57.33

57.33

4

顺方管业有限公司

59.15

59.15

59.15

59.15

59.15

59.15

59.15

59.15

5

泰安双丰塑料制品有限公司

57.99

57.99

57.99

57.99

57.99

57.99

57.99

57.99

 

6.3商务分明细表(含业绩分)

A包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东长实塑业有限公司

24.06

24

24

24.2

24.6

24

24.6

23

2

顺方管业有限公司

22.93

23

22.8

23

23.6

23

23.1

22

3

山东承安管业有限公司

21.89

21

21.7

22

22.2

22

21.3

23

4

泰安双丰塑料制品有限公司

22.99

22

22.6

23.2

23.4

23

22.7

24

5

山东家卫环卫设备有限公司

24.16

24

24.1

24.8

24.6

22

24.6

25

6

安徽神剑科技股份有限公司

24.24

24

23.6

24.8

24.6

24.5

24.2

24

7

庆云金岩环卫设备有限公司

23.13

23

22.7

23.4

23.4

22.5

22.9

24

8

山东中海塑胶有限公司

20.46

20

20.9

20.6

21.2

20.5

20

20

9

山东邦德欧井环保科技有限公司

23.96

24

23.7

24.8

24.6

23

24.6

23

10

山东翔鹏工贸有限公司

20.51

21

20.6

20.8

21.2

20

20

20

 

B包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

24.44

24

24.1

24.8

24.6

24

24.6

25

2

山东和合环保科技有限公司

11.47

11

12

11.2

12.2

11.5

11.4

11

3

安徽神剑科技股份有限公司

24.24

24

23.6

24.8

24.6

24.5

24.2

24

4

庆云金岩环卫设备有限公司

23.13

23

22.7

23.4

23.4

22.5

22.9

24

5

禹州市三星塑料制品有限公司

20.26

21

20.1

20.8

19.3

20

20.6

20

6

山东中海塑胶有限公司

20.46

20

20.9

20.6

21.2

20.5

20

20

7

山东邦德欧井环保科技有限公司

23.96

24

23.7

24.8

24.6

23

24.6

23

8

山东海之蓝环保工程有限公司

23.99

24

23.9

24.2

24.6

24

24.2

23

9

中大贝莱特压滤机有限公司

22.77

23

23

22.8

23.3

22.5

22.8

22

10

顺方管业有限公司

23.07

23

22.8

23

23.6

23

23.1

23

11

山东锦宇管业有限公司

23.91

24

24.1

24.2

24.6

23.5

24

23

12

山东承安管业有限公司

21.81

21

21.7

22

21.7

22

21.3

23

 

注:山东和合环保科技有限公司投标文件中提供的资料图片无法显示

化粪池存货情况。

C包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

24.59

25

24.1

24.8

24.6

24

24.6

25

2

安徽神剑科技股份有限公司

24.24

25

23.6

24.8

24.6

24.5

24.2

23

3

庆云金岩环卫设备有限公司

23.77

24

23.7

23.9

23.4

23.5

23.9

24

4

顺方管业有限公司

23.07

24

22.8

23

23.6

23

23.1

22

5

泰安双丰塑料制品有限公司

23.13

23

22.6

23.2

23.4

23

22.7

24

 

6.4技术分明细表

A包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东长实塑业有限公司

2.89

3.5

3.1

3.1

3.6

2.5

2.4

2

2

顺方管业有限公司

3.33

4

3.3

3.3

3.5

2.5

2.7

4

3

山东承安管业有限公司

3.16

3

2.9

3.4

3.6

2

3.2

4

4

泰安双丰塑料制品有限公司

3.43

3

3.2

3.3

3.6

3.3

3.6

4

5

山东家卫环卫设备有限公司

3.6

4

3.3

3.7

3.6

3

3.6

4

6

安徽神剑科技股份有限公司

3.43

4

2.8

3.6

3.6

3.2

2.8

4

7

庆云金岩环卫设备有限公司

3.41

3.5

3.1

3.6

3.6

2.5

3.6

4

8

山东中海塑胶有限公司

2.81

3

3.3

3.1

3.5

2

2.8

2

9

山东邦德欧井环保科技有限公司

3.23

4

3

3.7

3.6

3.2

3.1

2

10

山东翔鹏工贸有限公司

2.84

3.5

2.9

3.1

3.6

2

2.8

2

 

B包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

3.8

4

3.9

3.7

3.6

3.8

3.6

4

2

山东和合环保科技有限公司

3.04

3

3.2

3.1

3.6

2

2.4

4

3

安徽神剑科技股份有限公司

3.41

4

2.7

3.6

3.6

3.2

2.8

4

4

庆云金岩环卫设备有限公司

3.39

3.5

2.9

3.6

3.6

2.5

3.6

4

5

禹州市三星塑料制品有限公司

2.9

3

2.8

3.3

3.4

2

2.8

3

6

山东中海塑胶有限公司

3.09

3

3.1

3.1

3.6

2

2.8

4

7

山东邦德欧井环保科技有限公司

3.76

4

3.7

3.7

3.6

3.6

3.7

4

8

山东海之蓝环保工程有限公司

3

3.5

2.8

3.3

3.5

2.3

3.6

2

9

中大贝莱特压滤机有限公司

3.09

4

2.9

3.1

3.6

2

3

3

10

顺方管业有限公司

3.31

4

3.1

3.3

3.6

2.5

2.7

4

11

山东锦宇管业有限公司

3.3

4

2.8

3.1

3.6

3.2

3.4

3

12

山东承安管业有限公司

3.26

3.5

3.1

3.4

3.6

2

3.2

4

 

C包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

3.6

4

3.3

3.7

3.6

3

3.6

4

2

安徽神剑科技股份有限公司

3.41

4

2.7

3.6

3.6

3.2

2.8

4

3

庆云金岩环卫设备有限公司

3.66

4

3.3

3.6

3.6

3.5

3.6

4

4

顺方管业有限公司

3.1

3

3.3

3.3

3.6

2.5

2.7

3.3

5

泰安双丰塑料制品有限公司

3.43

3

3.2

3.3

3.6

3.3

3.6

4

 

6.5样品分明细表

A包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东长实塑业有限公司

5.54

6

5.8

5.7

6

5.5

5.8

4

2

顺方管业有限公司

2.36

2

2.5

1.5

3

2.5

2

3

3

山东承安管业有限公司

2.80

3

2.7

2.5

3

3

2.4

3

4

泰安双丰塑料制品有限公司

5.90

6

5.8

5.7

6

6

5.8

6

5

山东家卫环卫设备有限公司

2.17

2

2.5

2.1

2

2

1.6

3

6

安徽神剑科技股份有限公司

2.30

2

2.5

1.5

3

2.5

1.6

3

7

庆云金岩环卫设备有限公司

2.29

2

2.5

2

2

2.5

2

3

8

山东中海塑胶有限公司

2.69

3

2.5

2.2

3

2.5

2.6

3

9

山东邦德欧井环保科技有限公司

2.51

2

2.5

2.2

3

2.5

2.4

3

10

山东翔鹏工贸有限公司

2.19

1

2.5

2.3

3

1.5

2

3

 

B包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

2.70

3

2.8

2.4

3

2.6

2.1

3

2

山东和合环保科技有限公司

2.21

2

2.5

1.9

3

1

2.1

3

3

安徽神剑科技股份有限公司

2.41

2

2.5

1.8

3

2.5

2.1

3

4

庆云金岩环卫设备有限公司

2.30

2

2.5

2.1

2

2.5

2

3

5

禹州市三星塑料制品有限公司

1.37

1

1.5

1.6

1

0.5

2

2

6

山东中海塑胶有限公司

2.64

3

2.5

2.1

3

2.5

2.4

3

7

山东邦德欧井环保科技有限公司

2.37

2

2.5

2.2

3

2.5

2.4

2

8

山东海之蓝环保工程有限公司

2.14

2

2.5

1.9

2

2

2.6

2

9

中大贝莱特压滤机有限公司

2.20

2

2.5

1.8

3

2

2.1

2

10

顺方管业有限公司

2.39

2

2.5

1.7

3

2.5

2

3

11

山东锦宇管业有限公司

2.67

3

2.5

2.5

3

2

2.7

3

12

山东承安管业有限公司

2.77

3

2.5

2.5

3

3

2.4

3

 

C包:

 

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

山东家卫环卫设备有限公司

2.17

2

2.5

2.1

2

2

1.6

3

2

安徽神剑科技股份有限公司

2.41

2

2.5

1.8

3

2.5

2.1

3

3

庆云金岩环卫设备有限公司

2.7

2.5

2.5

2.7

3

2.5

2.7

3

4

顺方管业有限公司

2.39

2

2.5

1.7

3

2.5

2

3

5

泰安双丰塑料制品有限公司

5.9

6

5.8

5.7

6

6

5.8

6

 

7.供应商汇总得分:

A包:

 

序号

供应商名称

报价分

政策分

商务分

技术分

样品分

总分

投标报价

(元/套)

排名

1

山东长实塑业有限公司

56.47

0

24.06

2.89

5.54

88.96

510

2

2

顺方管业有限公司

55.81

0

22.93

3.33

2.36

84.43

516

7 

3

山东承安管业有限公司

53.33

1

21.89

3.16

2.8

82.18

540

8 

4

泰安双丰塑料制品有限公司

53.33

0

22.99

3.43

5.9

85.65

540

6 

5

山东家卫环卫设备有限公司

56.14

0

24.16

3.6

2.17

86.07

513

5 

6

安徽神剑科技股份有限公司

56.69

0

24.24

3.43

2.3

86.66

508

4

7

庆云金岩环卫设备有限公司

58.54

0.4

23.13

3.41

2.29

87.77

492

3

8

山东中海塑胶有限公司

54.34

0.75

20.46

2.81

2.69

81.05

530

10 

9

山东邦德欧井环保科技有限公司

60

0

23.96

3.23

2.51

89.7

480

1

10

山东翔鹏工贸有限公司

55.6

0

20.51

2.84

2.19

81.14

518

9 

 

B包:                                     

 

序号

供应商名称

报价分

政策分

商务分

技术分

样品分

总分

投标报价

(元/套)

排名

1

山东家卫环卫设备有限公司

57.69

0

24.44

3.8

2.7

88.63

675

2

2

山东和合环保科技有限公司

58.56

0

11.47

3.04

2.21

75.28

665

12 

3

安徽神剑科技股份有限公司

60

0

24.24

3.41

2.41

90.06

649

1

4

庆云金岩环卫设备有限公司

56.85

0.3

23.13

3.39

2.3

85.97

685

9 

5

禹州市三星塑料制品有限公司

56.43

0

20.26

2.9

1.37

80.96

690

11 

6

山东中海塑胶有限公司

59

0.6

20.46

3.09

2.64

85.79

660

10 

7

山东邦德欧井环保科技有限公司

58.12

0

23.96

3.76

2.37

88.21

670

4

8

山东海之蓝环保工程有限公司

59.36

0

23.99

3

2.14

88.49

656

3

9

中大贝莱特压滤机有限公司

58.29

0

22.77

3.09

2.2

86.35

668

6 

10

顺方管业有限公司

59.36

0

23.07

3.31

2.39

88.13

656

 5

11

山东锦宇管业有限公司

56.43

0

23.91

3.3

2.67

86.31

690

7 

12

山东承安管业有限公司

57.6

0.8

21.81

3.26

2.77

86.24

676

8 

 

C包:

 

序号

供应商名称

报价分

政策分

商务分

技术分

样品分

总分

投标报价

(元/套)

排名

1

山东家卫环卫设备有限公司

58.67

0

24.59

3.6

2.17

89.03

856

3

2

安徽神剑科技股份有限公司

60

0

24.24

3.41

2.41

90.06

837

2

3

庆云金岩环卫设备有限公司

57.33

0.8

23.77

3.66

2.7

88.26

876

4

4

顺方管业有限公司

59.15

0

23.07

3.1

2.39

87.71

849

5 

5

泰安双丰塑料制品有限公司

57.99

0

23.13

3.43

5.9

90.45

866

1

 
  1. 无效供应商说明:

A包:

    徐州市天益塑料制品有限公司未递交被派遣人身份证证件原件,根据招标文件第三章 附表一:资格评审标准规定,资格审查不合格,作废标处理。山东新能环境工程有限公司未提供基本账户开户许可证证件原件,根据招标文件第三章附表一:资格评审标准规定,资格审查不合格,作废标处理。山东锦宇管业有限公司、山东和合环保科技有限公司提供的样品构造尺寸不合格,根据招标文件第三章附表二样品评审标准规定符合性评审不合格,作废标处理。

B包:

徐州市天益塑料制品有限公司未递交被派遣人身份证证件原件,根据招标文件第三章 附表一:资格评审标准规定,资格审查不合格,作废标处理。山东新能环境工程有限公司未提供基本账户开户许可证证件原件,根据招标文件第三章附表一:资格评审标准规定,资格审查不合格,作废标处理。泰安市金山环保锅炉有限公司派遣人缴纳社会保险证明无法体现在该单位缴纳,根据招标文件第三章附表一:资格评审标准规定,资格审查不合格,作废标处理。河北锦泓环卫设备科技有限公司提供的基本账户开户许可证原件与复印件不一致,根据招标文件第三章 附表一:资格评审标准规定,资格审查不合格,作废标处理。

C包:

山东新能环境工程有限公司未提供基本账户开户许可证证件原件,根据招标文件第三章 附表一:资格评审标准规定,资格审查不合格,作废标处理。

  1. 公告说明:

A包:

  山东长实塑业有限公司、顺方管业有限公司、山东翔鹏工贸有限公司、山东邦德欧井环保科技有限公司、山东中海塑胶有限公司、安徽神剑科技股份有限公司、庆云金岩环卫设备有限公司、山东承安管业有限公司、泰安双丰塑料制品有限公司、山东家卫环卫设备有限公司;为小(微)型企业,并提供了相关部门的证明原件,价格评审时给予以上企业6%的价格折扣。

B包:

   山东家卫环卫设备有限公司、山东和合环保科技有限公司、安徽神剑科技股份有限公司、庆云金岩环卫设备有限公司、禹州市三星塑料制品有限公司、山东中海塑胶有限公司、山东邦德欧井环保科技有限公司、山东海之蓝环保工程有限公司、中大贝莱特压滤机有限公司、顺方管业有限公司、山东锦宇管业有限公司、山东承安管业有限公司;为小(微)型企业,并提供了相关部门的证明原件,价格评审时给予以上企业6%的价格折扣。

C包:

山东家卫环卫设备有限公司、安徽神剑科技股份有限公司、庆云金岩环卫设备有限公司、顺方管业有限公司、泰安双丰塑料制品有限公司;为小(微)型企业,并提供了相关部门的证明原件,价格评审时给予以上企业6%的价格折扣。

  1. 标段选择及其他说明:

   安徽神剑科技股份有限公司B包及C包均排两名,自愿选择为B包供应商;山东家卫环卫设备有限公司B包及C包均排前两名,自愿选择为B包供应商。

    经现场考察,A包山东长实塑业有限公司;顺方管业有限公司;山东承安管业有限公司;不具备完全履行合同的能力,取消其中标资格,根据招标文件规定预中标人按排名顺延,第三名至第六名均为B、C包预中标候选人,山东翔鹏工贸有限公司顺延为A包预中标人之一。

  1. 中标供应商名称:

  A包:山东邦德欧井环保科技有限公司

注册地址:山东省德州市平原县经济开发区邦德路2号

项目负责人:张帅  中标单价:480元/套

交货期:合同签订并接到采购人供货通知后20日内到货30%,40   日到货70%,60日全部供货完成。

  山东翔鹏工贸有限公司

注册地址:山东省潍坊市寒亭区朱里街办西于家庄子村村西

项目负责人:田洪峰 响应单价:480元/套

交货期:合同签订并接到采购人供货通知后20日内到货30%,40   日到货70%,60日全部供货完成。

B包:安徽神剑科技股份有限公司

注册地址:安徽省合肥市经济技术开发区合掌路99号

项目负责人:章麟 中标单价:649元/套

交货期:合同签订并接到采购人供货通知后20日内到货30%,40   日到货70%,60日全部供货完成。

  山东家卫环卫设备有限公司

注册地址:山东省德州市庆云县尚堂镇双河工业园

项目负责人:都国峰  响应单价:649元/套

交货期:合同签订并接到采购人供货通知后20日内到货30%,40   日到货70%,60日全部供货完成。

C包:泰安双丰塑料制品有限公司

注册地址:泰安市东平县接山乡工业园区

项目负责人:王利    中标单价:866元/户

交货期:合同签订后,30日内完成50%,60日内全部施工完成。

  庆云金岩环卫设备有限公司

注册地址:山东省德州市庆云县商城大街以东,玉水河以北50米

项目负责人:张磊  响应单价:866元/户

交货期:合同签订后,30日内完成50%,60日内全部施工完成。

12.开标日期:2017年4月11日09时00分

13.公告日期:2017年4月19日-2017年4月21日  

14.评标委员会成员名单:高先玮、赵法茂、邢大军、马彬、仲高明、蒋轶军、李庆伟